Статьи

Транспортные услуги в Сочи

Если вам нужна машина, и вы решили воспользоваться транспортными услугами в Сочи, то наша компания вам поможет. В нашем автопарке более 60 моделей авто на любой вкус. Именно поэтому у нас одна из самых крупных клиентских баз в Сочи.

Аренда Транспорта производится по стандартной схеме, в нашей фирме вы можете выбрать модель авто разных классов с различным объемом двигателя и типами коробок передач.

Возможные причины необходимости аренды Транспорта в Сочи


Если ваш автомобиль недоступен, а предстоит срочная поездка, мы всегда сможем вам в этом помочь. Аренда транспорта – это универсальное решение проблемы для любого человека. Транспорт позволяет совершать любые передвижения. Для семейной поездки автомобили, предоставляемые, нашей компанией имеют просторные салоны и вместительные багажники, так же предоставляем в аренду транспорт для деловых поездок, различных мероприятий и праздников.



Гарантированное качество


Помимо моделей, которые подойдут на все случаи жизни, мы предлагаем массу полезных опций. Наши клиенты получают все необходимое в прокатном автомобиле, а также ощущение полного учета всех сопутствующих нюансов.


Каждому из наших клиентов мы можем гарантировать такие опции, как:


бесплатное техническое обслуживание, пока идет аренда;

скидки и отсутствие лимита пробега по Сочи;

бесплатную доставку автомобилей при условии срока аренды более трех дней и многое другое.


Плюс ко всему, мы позаботились о сохранности ваших и наших нервов. Поэтому каждая машина у нас застрахована КАСКО и проходит обязательный технический осмотр, чтобы исключить возможность поломки или раздражающих шумов.


Все очень просто!


Для того чтобы была оформлена аренда транспорта в Сочи, вам достаточно всего лишь предоставить три документа, иметь нужный возраст и водительский стаж. Никаких денежных залогов мы не требуем! Процедура заказа и оплаты также сведена к удобному минимуму. Заказ возможно произвести по телефону, по Интернету или через офис, а оплатить наши услуги можно семнадцатью способами!


У нас получилось создать идеальную систему проката автомобилей, и все это ради вашего удобства!